Водные приключения

Пляж Хаабнеэме (Виймсиский пляж)

Пляж Хаабнеэме – это небольшой и тихий песчаный пляж в Виймси, который находится на расстоянии 5,4 км от Пирита, крупнейшего пляжа в Таллинне. В отличие от Пирита, пляж Хаабнеэме любят люди, предпочитающие тишину и личное…

Пляж Хаабнеэме

Пляж Хаабнеэме – это небольшой и тихий песчаный пляж в Виймси с чистой и теплой водой, который приглашает людей насладиться как водными, так и пляжными радостями. На пляже открыты небольшие сезонные ресторанчики, а для детей…

Поход на байдарках «Valgejõe džungel» (Джунгли Валгейыэ)

Вам нравятся новые впечатления, и вы желаете испытать их в безопасной обстановке при поддержке приятной компании? Тогда этот поход именно для Вас! Вас ждут специально обученные и любящие свою работу инструкторы, которые научат вас техническим…

Поход на каноэ по реке Соодла в Кырвемаа

Передвигаться по реке Соодла можно только в период весеннего половодья. Нетронутые заповедные пейзажи – это настоящая жемчужина, скрытая от посторонних глаз. Дистанция составляет 6 км (2 часа) и подходит для путешествия с детьми, или же…

Тир TopGun

В тире TopGun вы проведете моменты, полные впечатлений. Мы устроим вам первое знакомство с оружием, вы сможете пострелять из различных типов оружия, начиная с калибра 22LR и заканчивая 50 AE. В ждущем вас арсенале представлены известные производители оружия, такие как…

Парк для вейкбординга Estrella

Парк для вейкбординга Estrella – это кабельный парк для вейкбординга в Таллинне. Это место делают особенным кристальная и чистая вода озера Валдеку и красивые песчаные берега. Вейкбординг в кабельном парке – это стремительно развивающийся вид…

Парк для вейкбординга Männiku

Парк для вейкбординга Männiku – это кабельный парк для вейкбординга в Таллинне. Это место делают особенным кристальная и чистая вода озера Валдеку и красивые песчаные берега. Вейкбординг в кабельном парке – это стремительно развивающийся вид спорта,…

Диск-гольф Laulasmaa Discgolf

Дорожки Laulasmaa Discgolf находятся на территории отеля Hestia Hotel Laulasmaa Spa, рядом с живописным песчаным морским пляжем и между сосновыми лесами. Диски для диск-гольфа можно взять в аренду на стойке администрации отеля Hestia Hotel Laulasmaa Spa….

Горный парк Vimka в Виймси

Горный парк круглый год предлагает занятия для всей семьи, дети знакомятся с зимними видами спорта, а родители наслаждаются радостями зимы. Зимой можно спускаться по снежным склонам на лыжах, сноуборде или тюбинге, в горном парке встречаются…

Поездка на флайборде в карьере Румму

Флайборд – это средство для экстремального спорта, которое может летать над водой и через воду. Чаще всего впервые использующие его люди тратят примерно 5 минут на то, чтобы научиться держать равновесие. Затем уже можно более…

Поход на плоту по озеру Румму

Румму – это легендарное место, как c исторической, так и с туристической точки зрения, очень популярное среди дайверов. В 1938 году здесь открыли концлагерь, в котором труд заключенных использовался в каменоломнях для добычи «Вазалеммаского мрамора».Вы…

Лесной лагерь для компании от Kanuu.ee