Игры и спорт

Тир TopGun

В тире TopGun вы проведете моменты, полные впечатлений. Мы устроим вам первое знакомство с оружием, вы сможете пострелять из различных типов оружия, начиная с калибра 22LR и заканчивая 50 AE. В ждущем вас арсенале представлены известные производители оружия, такие как…

Диск-гольф Laulasmaa Discgolf

Дорожки Laulasmaa Discgolf находятся на территории отеля Hestia Hotel Laulasmaa Spa, рядом с живописным песчаным морским пляжем и между сосновыми лесами. Диски для диск-гольфа можно взять в аренду на стойке администрации отеля Hestia Hotel Laulasmaa Spa….

Лесной лагерь для компании от Kanuu.ee

Спортивный центр впечатлений Spot of Tallinn

Spot of Tallinn – это уникальное место во всей Европе, предлагающее возможности на мировом уровне как для профессиональных спортсменов, так и для любителей. Во внутреннем холле комплекса есть тренировочная дорожка для BMX-кросса, скейт-парки, раздел спортивной гимнастики…

Клуб боулинга и бильярда KU:LSA:L в Виймси

В Виймсиском клубе Kuulsaal в распоряжении игроков находится 8 дорожек для боулинга, 10 бильярдных столов и 2 стола для снукера, а также лаундж-бар с открытым видом, вмещающий до 200 человек. Родителям малышей тоже есть чему порадоваться –…

Ориентирование в Северном Кырвемаа

Холмистый ландшафт Северного Кырвемаа и плотная сеть дорог делают крайне увлекательным движение от пункта к пункту с компасом и картой. Вы сможете сами составить себе на карте маршрут и потом найти его в реальности. Отправиться…

Дорожки для диск-гольфа в Кырвемаа

В туристическом и лыжном центре Кырвемаа Sportland вас ждут ухоженные дорожки для диск-гольфа. Разнообразные дорожки подходят игрокам любого возраста. В центре начинается дорожка для любителей John Deere с 1-18 корзинами и дорожка Prodigy Kõrvemaa Discgolfi Rada для продвинутых с…

Кырвемааская тропа лучников

Походно-лыжный центр Кырвемаа Спортланд прекрасно подходит как для взрослых, так и для детей. Холмистый ландшафт на севере Кырвемаа словно создан для испытаний по стрельбе из лука. Это увлекательное занятие подходит как начинающим, так и любителям;…

Гольф-центр Rae Golf

Тир в Падизе: лук, арбалет и воздушное ружье

Стрельба из лука, арбалета и воздушного ружья – это замечательные виды спорта, требующие твердой руки и терпения. Именно поэтому они так нравятся мужским коллективам.  Сначала Вы просто пытаетесь попасть в мишень, а затем метите всё…

Гольф-клуб Niitvälja Golf

Нийтвялья – это дом эстонского гольфа с лучшими условиями для начинающих и продвинутых игроков. Поле с 18-ю лунками расположено в окружении красивейшей природы, чистых лесов и множества водоемов. Это обеспечивает прекрасные впечатления от гольфа. Достопримечательностью поля…