Приток адреналина

Сафари на машине и поход в Кырвемаа от Kanuu.ee

Приглашаем вас испытать на себе богатую впечатлениями поездку по болотам и озам на машине для сафари ZIL 131. Это машина повышенной проходимости 6×6, выпущенная еще в советские времена и предназначенная для использования в военных целях.  Программа:…

Спуск на веревке с обрыва Тюрисалу

Устройте себе перерыв и отправляйтесь на природу, чтобы попробовать нечто захватывающее. На склоне обрыва Тюрисалу можно выполнять различные трюки – оттолкнитесь так сильно, как только можете, и мягко приземлитесь обратно. Вы также можете пробежаться по стене…

Страна приключений MUUUV Viimsi

Страна приключений MUUUV Viimsi предлагает захватывающее времяпрепровождение как для малышей, так и для тех, кто постарше: открытий хватит надолго. Испытай свои силы и умения на веревочных трассах и канатной пирамиде, порезвись в поролоновом бассейне или на…

Поездка на сафари-грузовиках по Кырвемаа

Приглашаем вас в увлекательную поездку по болотам и озам на грузовиках ЗИЛ! Это советские военные грузовики с шасси 6×6, отличающиеся повышенной проходимостью и вмещающие до 35-40 человек. Программа дня: Сбор в Центре туризма и лыжного…

Парк приключений в Аэгвийду

Парк приключений в Аэгвийду с трассами на небольшой высоте работает круглый год и предлагает прекрасные возможности для активного отдыха на свежем воздухе для детей и взрослых. Для справки: Выход на трассу осуществляется под собственную ответственность.

Картинговая трасса в парке LaitseRallyPark

Открытая круглый год картинговая трасса в парке LaitseRallyPark (протяженностью 600 метров) спроектирована проектировочным бюро гоночных треков Tilke GmbH, обладающем мировой известностью в своей области. Используемые летом 12 картов с боксами для взвешивания делают гонки более справедливыми:…

Парк приключений в Падизе

Езда на трюкаческом автомобиле в парке LaitseRallyPark

Просто умора ехать на машине, руль которой вращается в направлении, противоположном направлению движения. Трюкаческий автомобиль – как любой другой легковой автомобиль, но с небольшой изюминкой, и в парке LaitseRallyPark таких трюкаческих машин целых две, причем одна из…

Ралли в парке LaitseRallyPark

Парк LaitseRallyPark – это тематический автомобильный парк, который находится всего в 30 минутах езды от центра Таллинна. Почувствуйте себя настоящим пилотом ралли… Попробуйте гонки в самом чистом виде на нашей парной трассе с асфальтовым и гравийным…