Рестораны

Ресторан «Jää»

“JÄÄ” полон сюрпризов, это магическое место. Здесь приятно проводить вечера в хорошей компании и в сопровождении музыки, наслаждаясь отличной едой и вином. В карте вин ресторана “JÄÄ” около 70-ти уникальных и ценных вин, которые мы…

Лесной ресторан в Нымбра

Наша кухня и ресторан расположились в глубине лесной чащи, поблизости от давно заброшенных развалин старой усадьбы, которую окружают старые леса и поляны, в изобилии дарящие прекрасные натуральные продукты питания.Наше меню включает блюда, приготовленные из собранного…

Ресторан Taju

Ресторан “Taju” находится у моря, в 300-летнем живописном хуторском комплексе, окруженном разнообразными лугами – объектами культурного наследия. Дворовая зона ресторана “Taju” с летней кухней и террасами располагается на разных уровнях берегового уступа, и их украшают клумбы…

Ресторан Legends Classic Diner

Ресторан для всей семьи Legends Classic Diner с настоящим американским интерьером ждет в гости всей семьей. Посетителям предлагается простое, веселое и дружелюбное обслуживание, вкусные блюда и широкий выбор напитков. В меню – классические американские чизбургеры…

Азиатские вкусы от Vaga Mama в Кейла

Добро пожаловать в мир вкусов Vaga Mama! В меню Vaga Mama в общей сложности почти 60 блюд. Здесь предлагаются блюда индийской, китайской и тайской кухонь; ими можно наслаждаться на месте или взять с собой. Вкусные…

Ресторан уличной еды Uulits в Виймси

Первопроходец в приготовлении уличной еды в Эстонии ресторан Uulits предлагает в торговом центре Viimsi свежую уличную еду в современном, здоровом и эстонском ключе. В меню Uulits вы найдете приготовленные всегда из свежих продуктов сочные гамбургеры…

Ресторан домашних бургеров Burger Kitchen

“Burger Kitchen” – это ресторан бургеров ручной работы, предлагающий широкий выбор бургеров и врапов, приготовленных из лучшего, качественного и свежего сырья. В меню вы найдете также салаты, бургеры без мяса, а в карте напитков – крафтовое…

Ресторан бургеров ручной работы «Burger Kitchen Tänavagurmee»

“Burger Kitchen” – это ресторан бургеров ручной работы, предлагающий широкий выбор бургеров и врапов, приготовленных из лучшего, качественного и свежего сырья. В меню вы найдете также салаты, бургеры без мяса, а в карте напитков – крафтовое…

Ресторан OKO в Хаабнеэме

Ресторан OKO приглашает вас на обед на чудесном пляже Хаабнеэме. В центре внимания меню – медленный фастфуд, или медленная еда быстрого приготовления, которая идеально подходит для обеда с семьей и друзьями. Кроме того, в ресторане OKO подают…

Мызный ресторан MuSu

На мызе Керну, расположенной на берегу живописного запрудного озера, работает мызный ресторан MuSu. В случае предварительного заказа на мызе Керну можно организовать питание в общей сложности для 200 человек. Стены ресторана украшают королевские шторы из…

Ловля рыбы и ресторан Valkla Forell

Valkla Forell была построена летом 1999 года у живописной реки Валкла. Наша цель – предложить развлекательную рыбалку круглый год;Из пойманной вами рыбы готовят вкусное блюдо;Дети могут весело провести время на небольшой игровой площадке, где есть…

Островной ресторан Prangli