Здоровье и профилактика

Деревянная баня на сосне

Приходилось ли вам когда-нибудь париться на дереве?Прекрасная возможность насладиться банными удовольствиями в бане на сосне, расположенной на высоте четырех метров над землей, и принять теплый душ на открытом воздухе. В деревянном домике на дереве есть…

Баня и сенное купание Harmoonikum

Ценность и целебные свойства сену придают лекарственные травы и семена – сенная труха.Процедура начинается с легкого пропотевания, с которого обычно и начинается традиционное посещение бани. После того, как выступил пот, тело слегка ополаскивают, и посетитель…

Баня по-черному в Деревне викингов

Можжевеловый дом-сауна в Деревне викингов

Водно-банный центр отеля LaSpa Laulasmaa

В отеле LaSpa Laulasmaa вас ждет просторный спа-центр с шестью разными бассейнами. Водными процедурами можно наслаждаться в детском и уличном бассейнах, бассейне с противотоком, расслабляющей японской ванне, джакузи и 20-метровом плавательном бассейне. В кафе водного центра…

Банный домик Ella и баня-бочка

Банные домики дома отдыха Valkla Rand

Аквапарк Atlantis H2O

Аквапарк Atlantis H2O – это уникальнейший водный и природный центр открытий в Эстонии, где исследования проводятся в купальниках и плавках! Ко всему этому добавляют веселья различные бассейны, водные горки и всевозможные развлечения. В водном центре имеется…

Спа-центр с банями в спа-отеле «Lavendel»

Посетители спа-центра с банями в спа-отеле “Lavendel” могут насладиться банными удовольствиям в ароматической, парной и соляной бане, а также эсклюзивной, но при этом хорошо знакомой традиционной эстонской дымной бане. Крепкий пар и веники в дымной…

Капитанский домик и корабельная баня

В этой деревянной корабельной бане кажется, будто вышел в море на корабле. Это – идеальное место для проведения различных активных мероприятий – будь то день рождения, семинар или прекрасный вечер с друзьями. Вид прямо на…

Банный центр СПА и СПА18+ Tallinn Viimsi Spa

Всего в 10 км от центра Таллинна, на живописном полуострове Виймси находится первоклассный отель и спа-комплекс Tallinn Viimsi Spa. В распоряжении гостей имеется банный центр для всей семьи и СПА18+ только для взрослых. В роскошном банном…

Спа-отдых с пивом в эко-спа-центре Harmoonikum

В первом в Эстонии эко-спа-центре, расположенном на скотном дворе мызы Виймси, теперь – также впервые в Эстонии – есть возможность насладиться спа-отдыхом с пивом!В этом приватном месте находится паровая баня с дровяным отоплением, а также…