Помещения для проведения семинаров

Залы для семинаров в Alleksi Peomaja

Alleksi Peomaja — это подходящее место для проведения семинаров, конференций, мастер-классов, а также корпоративных и личных праздников. Мы предлагаем большой зал (до 180 человек) и малый зал (до 30 человек). У нас есть бесплатная парковка, WiFi, проектор…

Залы для семинаров в центре отдыха Paekalda

Центр отдыха Paekalda – это идеальное место для организации семинаров в частном порядке на природе, на берегу озера, в то же время на расстоянии небольшой поездки на автомобиле от Таллинна. У нас есть два зала…

Залы для семинаров на мызе Кумна

Здание мызы Кумна в неоклассическом стиле можно считать новейшим, или последним зданием мызы, построенным в Эстонии. Свежеотреставрированное здание мызы приспособлено как для особых мероприятий (праздники, свадьбы), так и для повседневной работы (семинары, курсы). В летнее…

Конференц-центр мызы Керну

Залы для семинаров в гольф-клубе «Niitvälja Golf»

Все чаще компании ищут возможность провести собрание, совещание, обучение, семинар или даже обычный рабочий день вне офиса. Захватывающее дополнительное занятие в форме гольфа держит настроение на уровне и придает собранию особенную нотку. Гольф-клуб “Niitvälja Golf”…

Зал для семинаров Veer

Приглашаем вас провести свое собрание или совещание в зале для семинаров Veer, из которого открывается великолепный вид на море. Мы предлагаем возможность воспользоваться залом для семинаров на 40 человек (при размещении за круглым столом –…

Мыза Равила, конференц-центр

Мыза Равила находится на юге Харьюского уезда и предлагает своим гостям возможности для разнообразного отдыха, активной деятельности или проведения различных мероприятий. Вас ждут номера гостиничного и отельного типа с каминным залом и сауной, уютный кафе-бар…

Помещения для семинаров мызы Кылтсу

На Мызе Кылтсу предлагают возможность провести тренинг или семинар в 45 километрах от Таллинна. Посетив мызу Кылтсу, возвышающуюся над дюнами Лауласмаа, вы получите уникальные впечатления. Место редкой красоты, журчание волн, чистый морской воздух и архитектура…

Зал для семинаров центра отдыха Valkla Rand

Зал для семинаров находится всего в 30 минутах езды от Таллинна, на красивом песчаном пляже. В зале для семинаров есть естественное освещение, открывающиеся окна, затемняющие жалюзи и отдельный вход. В цену аренды зала для семинаров…

Конференц-залы в парке LaitseRallyPark

Ралли-парк LaitseRallyPark предлагает возможность проведения семинаров, курсов и собраний, причем самым захватывающим образом. По вашему желанию во время семинара мы предлагаем кофе-брейки и обеды, а после работы так приятно покататься на трассе, проехаться на карте…

Хутор Эндла

Хутор Эндла арендует своим клиентам место для проведения праздников, конференц-зал и предлагает гостиничную услугу в соответствии с пожеланиями и потребностями клиента. Предложение удобно тем, что хутор Эндла находится всего в 14 км от границы Таллинна,…

Большой зал виллы «Graniitvilla» в Лайтсе

Вилла “Graniitvilla” в Лайтсе – особое место, где можно отмечать особые события. На нижнем этаже исторического здания из бутового камня расположен просторный зал для проведения различных групповых мероприятия, а на верхнем этаже – эксклюзивные номера-люкс…

  • 1
  • 2