Зоопарки и парки дикой природы

Посещение собачьей мызы Паазику

Собачья мыза Паазику – это центр отдыха, расположенный в 35 км от Таллинна. В данный момент на собачьей мызе живет 21 представитель породы сибирских хаски. Здесь выращивают собак более десяти лет. Эти собаки очень дружелюбны и…

Посещение кролиководческой фермы Angorarabbitstours

Angorarabbitstours — это семейное предприятие, занимающееся разведением ангорских кроликов. Это самая крупная, выращивающая чистокровных ангорских кроликов, ферма в Эстонии, а основная сфера нашей деятельности заключается в посещении фермы ангорских кроликов, продаже ниток из ангорской шерсти и…

Поллиский зоопарк

Поллиский зоопарк расположен неподалеку от Тухалаского «ведьминского» колодца, на территории хутора Полли. Здесь можно увидеть и погладить разных зверей и птиц, погулять по хлеву и конюшне. У нас можно устроить барбекю с друзьями, отпраздновать день рождения ребенка,…

Зоопарк хутора Калласте

Камерунские козы, зайцы, домашние куры и другие животные! В парке домашних животных хутора Калласте можно познакомиться с различными видами лохматых и пернатых. На берегах реки Клоостри скачет дружное семейство коз, и бродит стая ворчливых гусей. Гостей здесь…