Походные тропы

Природная тропа Юсси

Природная тропа Юсси пролегает по территории природного заповедника Пыхья-Кырвемаа, и её протяженность составляет восемь километров. По краям кольцевой природной тропы, предлагающей незабываемые туристические впечатления, расположено шесть прекрасных озер Юсси: Мустъярв, Вяйнъярв, Сууръярв, Пиккъярв, Кыверъярв и…

Тропы здоровья и лыжные трассы Саку

Тропы здоровья и лыжные трассы в болотистом лесу Саку – это отличное место для активного времяпровождения! Любители спорта могут использовать освещенные туристические тропы или лыжные трассы длиной 2 км, 3,5 км, 7 км и 2,7…

Природная тропа Сыыриксоо

Тропа здоровья Падизе

Тропы здоровья Падизе находятся на разнообразном красивом ландшафте, покрытом преимущественно сосновым лесом. Часть тропы пролегает по берегам реки Клоостри. Вблизи троп находится множество достопримечательностей: монастырь Падизе, мызный комплекс, старое городище и Скотный двор. Максимальная разница…

Походная тропа Лауласмаа-Лохусалу

Эта походная тропа тянется вдоль южного и северного берегов живописного полуострова Лохусалу и по лесным дорогам. Большей частью тропа пролегает вдоль береговой линии, а на удалении от моря – по дорогам общего пользования. Тропа размечена сине-желтыми…

Туристические тропы здоровья в Кейла

В дополнение к походам и прогулкам на природе, на тропах здоровья в Кейла можно бегать, кататься на роликах и играть в футбол, а в зимнее время года — кататься на лыжах. Выберите для себя подходящее…

Посетите тропы здоровья в Кырвемаа!

Мы приглашаем всех желающих заняться спортом на тропах здоровья в Кырвемаа! Тропы здоровья подходят как для бега по лесу, так и для поездки на велосипеде или скандинавской ходьбы с палками. Тропы здоровья Кырвемаа помечены стрелками,…

Природная учебная тропа Табасалу

Тропа длиной 3,5 км находится на охраняемой природной территории Раннамыйза в природном парке Табасалу и проходит сначала вдоль утеса, а затем по каменной лестнице вниз к берегу моря, откуда по кругу возрващается к своему исходному…

Природная тропа озера Паукъярве

Природная тропа озера Паукъярве простирается на 5 км в длину и имеет кольцевую форму. Тропа размечена желтыми метками на деревьях. Путь проходит по озам вдоль озера Паукъярве, а также по долинам. Здесь чередуются различные типы…

Природная тропа Ууэярве

Природная тропа Ууэярве в Пыхья-Кырвемаа – это тропа, петляющая по разнообразному и интересному пейзажу. Протяженность круговой тропы составляет 6 км, и она отмечена знаками, нанесенными желтой краской на деревья. По пути вы откроете для себя различные…

Учебная тропа Вируского болота

Вируское болото является одним из самых доступных болот Эстонии с пешеходной тропой, проходящей через характерный лесной и болотный ландшафт Лахемаа. Длина тропы составляет 3,5 км, длина полного маршрута – 6 км. Учебная тропа Вируского болота…

Валгеярвеская туристская тропа

Валгеярвеская тропа предназначена для ознакомления с одноименным заповедником в западной части волости Нисси (Харьюский уезд) и окружающими природными достопримечательностями. Инфостенды и небольшие таблички содержат много полезной информации, в том числе карту формирования местности Валгеярве, ее…

  • 1
  • 2