Кемпинги и фургончики

Деревня отдыха Tammispea

Деревня отдыха Tammispea находится в живописном месте в Лахемааском национальном парке, всего в 40 метрах от берега моря. Мы предлагаем хорошие возможности для отдыха с семьей, друзьями или коллегами. Мы размещаем гостей в 2–3-местных комнатах…

Стоянка для автофургонов в Ванамыйза

В расположенном в 15 минутах езды от Таллинна караван-парке в Ванамыйза имеется 150 парковочных мест с твердым и травяным покрытием для автокараванов и автодач, а также места для палаток и домики кемпинга. В местном кафе…

Кемпинг Ülesaare

Туристический хутор Киви

Туристический хутор Киви находится в деревне Аавику волости Раэ в Харьюском уезде. Хутор расположен на расстоянии 15 километров от центра Таллинна. Мы работаем с 2002 года. Быстрый темп современной жизни очень редко оставляет возможность для…

Хутор Сёэсауна

Туристический хутор Сёэсауна (Söesauna) находится в Харьюмаа, в ландшафтном заповеднике Пыхья-Кырвемаа, вблизи болота Какердая. Предлагаем возможность организовать семинары, бизнес-тренинги, командное обучение, приключенческие занятия, различные лагеря и  праздники. Уютное место  для отдыха с друзьями и семьей….

Туристическая деревня Karupoju

Центр отдыха Valkla Rand («Пляж Валкла»)

Центр отдыха Paunküla

Центр отдыха Паункюла расположен в 45 минутах езды от Таллина на берегу Паункюлаского водохранилища в окружении живописных островов. Комплекс идеально подходит для проведения праздников, встреч, вечеринок, семинаров и летних дней. Каждый из трех предлагаемых гостям…

Центр отдыха Oxforell

Центр отдыха Oxforell предлагает клиентам отменное питание, комфортабельное проживание и возможности увлекательного проведения досуга как зимой, так и летом, как для семей с детьми, так и для фирм. У нас можно отпраздновать день рождения или свадьбу,…

Аэгвийдуская база отдыха

Туристический хутор Аллика

Ищете убежища от городской суеты? Хотите провести веселый уикенд? Скучаете по настоящей жаркой бане? Хотите всего сразу? Мы ждем вас на туристическом хуторе Аллика. Здесь вы сможете отдохнуть и летом и зимой!